| Меню сайта |
| |
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 
Сегодня дети прощаются с лагерем "Дружба" Дети весело провели время, отдохнули. За активное участие в мероприятиях получили памятные призы!
|
 
25 марта в МБОУ Апаринской СОШ начались весенние каникулы.
Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти.
Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, библиотеки, актового зала, двери Апаринского ДК.
Сегодня, 27 марта учащиеся 3 класса посетили АДК и приняли участие в конкурсной программе, а также побывали в Мультипультии.
Категория:
КАНИКУЛЫ
|
Просмотров:
139
|
Добавил:
faznat
|
Дата:
24-03-29
|
| |
|

|
| | |